Guru yang cocok dengan profil anak
Arlene
Experienced teacher
147 Review
- Tagalog (native) ,
- Bahasa Inggris
Tagalog , Bahasa Inggris
- Mengajar remaja ,
- Teach kids ,
- Teaches teens ,
- ASD (Autism Spectrum Disorder) ,
- ADHD (Attention-deficit/hyperactivity disorder) ,
- Matura (PL) ,
- Bahasa Inggris percakapan ,
- Cambridge ESOL
Mengajar remaja , Teach kids , Teaches teens , ASD (Autism Spectrum Disorder) , ADHD (Attention-deficit/hyperactivity disorder) , Matura (PL) , Bahasa Inggris percakapan , Cambridge ESOL
- Spanyol (native) ,
- Bahasa Inggris ,
- Portugis
Spanyol , Bahasa Inggris , Portugis
- Teach kids ,
- Bahasa Inggris percakapan ,
- Mengajar remaja
Teach kids , Bahasa Inggris percakapan , Mengajar remaja
Jessica Mae
Super teacher
205 Review
- Bahasa Inggris ,
- Tagalog (native)
Bahasa Inggris , Tagalog
- TOEFL ,
- IELTS ,
- Mengajar remaja ,
- Teach kids ,
- Teaches teens ,
- Bahasa Inggris percakapan ,
- Cambridge ESOL
TOEFL , IELTS , Mengajar remaja , Teach kids , Teaches teens , Bahasa Inggris percakapan , Cambridge ESOL
Diana
Super teacher
697 Review
- Bahasa Inggris ,
- Tagalog (native)
Bahasa Inggris , Tagalog
- Mengajar remaja ,
- Teach kids ,
- Dyslexia ,
- ASD (Autism Spectrum Disorder) ,
- ADHD (Attention-deficit/hyperactivity disorder) ,
- Bahasa Inggris percakapan
Mengajar remaja , Teach kids , Dyslexia , ASD (Autism Spectrum Disorder) , ADHD (Attention-deficit/hyperactivity disorder) , Bahasa Inggris percakapan
Alina
Experienced teacher
213 Review
- Bahasa Inggris ,
- Romania (native) ,
- Rusia ,
- Italian
Bahasa Inggris , Romania , Rusia , Italian
- Mengajar remaja ,
- Teach kids ,
- High school graduation examination ,
- Teaches teens ,
- Baccalaureat (RO) ,
- National Assessment(RO)
Mengajar remaja , Teach kids , High school graduation examination , Teaches teens , Baccalaureat (RO) , National Assessment(RO)
- Serbia (native) ,
- Bahasa Inggris ,
- German
Serbia , Bahasa Inggris , German
- Teach kids ,
- Bahasa Inggris percakapan ,
- Mala Matura (SR) ,
- Velika Matura (SR) ,
- ADHD (Attention-deficit/hyperactivity disorder) ,
- Mengajar remaja
Teach kids , Bahasa Inggris percakapan , Mala Matura (SR) , Velika Matura (SR) , ADHD (Attention-deficit/hyperactivity disorder) , Mengajar remaja
Ledina
Experienced teacher
121 Review
- Bahasa Inggris ,
- Italian ,
- Albanian (native)
Bahasa Inggris , Italian , Albanian
- Teach kids ,
- Mengajar remaja
Teach kids , Mengajar remaja
Rica
Experienced teacher
103 Review
- Bahasa Inggris (native) ,
- Tagalog (native)
Bahasa Inggris , Tagalog
- IELTS ,
- Mengajar remaja ,
- Teach kids ,
- Dyslexia ,
- ASD (Autism Spectrum Disorder) ,
- ADHD (Attention-deficit/hyperactivity disorder) ,
- Teaches teens ,
- External Independent Evaluation (UK) ,
- Bahasa Inggris percakapan
IELTS , Mengajar remaja , Teach kids , Dyslexia , ASD (Autism Spectrum Disorder) , ADHD (Attention-deficit/hyperactivity disorder) , Teaches teens , External Independent Evaluation (UK) , Bahasa Inggris percakapan
- Ukraina (native) ,
- Bahasa Inggris ,
- Polandia
Ukraina , Bahasa Inggris , Polandia
- Teaches teens ,
- Mengajar remaja
Teaches teens , Mengajar remaja
Zeny
Experienced teacher
222 Review
- Bahasa Inggris ,
- Tagalog (native)
Bahasa Inggris , Tagalog
- Teach kids ,
- Mengajar remaja ,
- Bahasa Inggris percakapan
Teach kids , Mengajar remaja , Bahasa Inggris percakapan

Format dan durasi pelajaran
- Berapa durasi pelajaran individu yang cocok untuk anak saya: 25 atau 55 menit?
- Bagaimana jika ternyata format kelas online tidak cocok untuk anak saya?
- Apa yang harus Anda lakukan jika anak Anda lelah di tengah pelajaran?
- Mengapa pelajaran selama 25 menit direkomendasikan untuk anak-anak di bawah usia 8 tahun?
- Apakah format ini cocok untuk anak-anak yang mudah teralihkan perhatiannya atau tidak menikmati belajar?
- Bagaimana jika anak saya lelah di tengah pelajaran?
- Anak saya berumur 10 tahun - bisakah kita tetap menggunakan waktu 25 menit?
- Anak saya berumur 7 tahun - apakah waktu 25 menit cukup?
- Kapan Anda harus beralih ke pelajaran 55 menit, dan mengapa?
- Mengapa pelajaran 25 menit direkomendasikan untuk anak di bawah 8 tahun?
- Mana yang lebih penting: frekuensi pelajaran atau durasi pelajaran?

Jadwal dan frekuensi kelas
- Berapa menit sehari cukup untuk belajar bahasa Inggris?
- Apakah anak saya bisa mengikuti les di malam hari atau akhir pekan?
- Berapa kali seminggu seorang anak harus belajar bahasa Inggris?
- Apa yang dimaksud dengan jadwal kelas?
- Apa arti jadwal pelajaran atau pemesanan terbuka?
- Berapa banyak pelajaran per minggu untuk mendapatkan hasil yang lebih baik?
- Berapa banyak pelajaran per minggu yang optimal untuk anak?
- Mana yang lebih penting: frekuensi atau durasi pelajaran?
- Apa itu jadwal permanen, dan mengapa itu penting?
- Bagaimana cara memilih hari dan waktu yang tepat agar anak saya tidak kelelahan?
- Apakah lebih baik belajar di pagi hari atau di malam hari, dan mengapa?
- Bagaimana bahasa Inggris bisa cocok dengan jadwal kegiatan ekstrakurikuler yang padat?
- Berapa banyak pelajaran seminggu yang masuk akal?
__MESSAGE__



